Ваш город:
Москва

Ваш город
Москва?

Почта:
Телефоны:
Наш девиз: работаем для людей, на репутацию, честно, открыто, деньги берем только за свой труд!

СВЧ установка «ЖУК» против жуков короедов в деревянном доме.

img

На сегодняшний день жуки-короеды являются наиболее распространёнными вредителями древесины в домах человека, поскольку данные насекомые в огромных количествах и огромными армиями приникают в дома и могут прогрызать длинные коридоры внутри дерева . Однако ,разрушают дерево не только короеды и усачи жуки, но также и короеды, но также и древоточцы лубоеды и многие другие не мене опасные насекомые. Практически все из выше перечисленных насекомых очень плодовиты и могут откладывать до двухсот-четырёхсот яиц за одну кладку. Именно поэтому необходимо приступать к немедленной обработке квартиры против жуков-короедов.

Как работает СВЧ-метод? СВЧ-излучатель

Метод обработки квартиры при помощи специального СВЧ-излучения относится к наиболее качественным и практичным методам уничтожения вредителей, таких как короедов, лубоедов и жуков древоточцев в квартире, поскольку при стремительном нагреве воздуха и древесины в целом данные насекомые быстро погибают. Но как же все-таки работает СВЧ-метод? СВЧ-излучатель представляет собой особое устройство для профессионального применения, которое предназначено для целенаправленного нагрева воздуха до очень высоких температур. В арсенале наших специалистов имеются мощных СВЧ-нагревательные печи, которые хорошенько прогревают весь воздух в помещении и способствуют качественному уничтожению всех видов опасных для древесины жуков, список которых был представлен чуть выше. После нагрева воздуха прогревается вся древесина, в результате чего жуки внутри нее погибают.

Как работает СВЧ-метод? СВЧ-излучатель

Тепловизионный эксперимент

Тепловизионное изображение облучаемой доски. В отверстиях – личинки жука

При помощи такого метода доказанным путем установлено, что СВЧ-нагреватели воздуха действительно помогают качественно и аккуратно уничтожить всех жуков короеда, а также из личинки.

Тепловизионное изображение внутренней поверхности одной из двух ращнятых досок сразу после облучения.

Тепловизионное изображение внутренней поверхности одной из двух ращнятых досок сразу после облучения.

Температура при проведении СВЧ облучения в квартире превышает 70 градусов по шкале Цельсия, что естественным образом уничтожает большую часть жуков короедов, лубоедов, всех вредителей и самых опасных для древесных пород личинок. Этот способ на сегодняшний день является самым современным, надежным и безопасным для уничтожения вредных личинок внутри древесины.

УНИЧТОЖЕНИЕ КОРОЕДА СВЧ

Достоинства СВЧ-метода

  • Быстрое уничтожение личинок и взрослых насекомых
  • Надежный результат
  • Практичность. Результат от такой обработки держится до полутора лет
  • Способность быстрой обработки обрабатываемой поверхности древесины методом СВЧ
  • Качество результата

Достоинства СВЧ-метода ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ короеда

Примеры

  • СВЧ-методом можно уничтожить обычного мебельного жука, который при помощи мощных челюстей прогрызает отверстия до 11 км. При помощи обработки специальными СВЧ нагревательными печами в квартире или частном доме наши специалисты борются со всем видами мебельных жуков.
  • Уничтожения короедов и их гнезд внутри дорогой мебели. Таким методом можно не бояться и обрабатывать даже самые дорогие модели мебели. С ними ничего не случится, а вот короеды быстро погибнут
  • Уничтожение личинок также осуществляется посредством метода СВЧ облучения мебели. Это позволяет не только замедлить рост личинок, но и также заставляет взрослых насекомых прекратить откладывать яйца внутри древесины.
  • При помощи профессионального СВЧ-облучения специалисты нашей компании могут уничтожить даже жуков и личинок шашеля. Насекомые являются довольно агрессивными, но данный способ работает.

Меры безопасности при работе с СВЧ «ЖУК»

При самостоятельном уничтожении жуков древоточцев, короедов и прочих вредителей древесины посредством работы с прибором под названием СВЧ «ЖУК» важно соблюдать все основные меры безопасности. Во-первых, не допускайте контакта устройства для обработки помещений с водой, поскольку это может привести к возникновению короткого замыкания. Во-вторых, используйте маску и защитные перчатки при проведении обработки квартиры и мебели в ней методом СВЧ-облучений. Кроме того, необходимо помнить о периодической необходимости проветривания помещения по мере облучения древесины в квартире. Однако, мы все же рекомендуем вам обратиться в профильную компанию для проведения качественного облучения мебели технологией СВЧ нагрева воздуха при помощи специального генератора.

СВЧ для обработки мебели и отдельных элементов.

СВЧ для обработки мебели и отдельных элементов.

Профессиональная печь СВЧ для обработки мебели и отдельных элементов идеально подходит для данной цели. С ее помощью вы сможете быстро и легко обрабатывать как огромные предметы мебели, так и маленькие вещи в квартире. Кроме того, СВЧ генераторы излучения для мебели идеально подходят для профессиональной обработка целых деревянных поверхностей и стен дома для уничтожения вредителей древесины.

Химия или безопасный СВЧ микроволновый излучатель?

Температура при проведении СВЧ облучения в квартире превышает 70 градусов по шкале Цельсия, что естественным образом уничтожает большую часть жуков короедов, лубоедов, всех вредителей и самых опасных для древесных пород личинок. Этот способ на сегодняшний день является самым современным, надежным и безопасным для уничтожения вредных личинок внутри древесины. Метод обработки квартиры при помощи специального СВЧ-излучения относится к наиболее качественным и практичным методам уничтожения вредителей. Однако, запрещено использовать в квартире Клипер БИ-52, поскольку он предназначен только для профессионального использования на больших промышленных складах и производственных территориях.

Кроме того, в таком фумигаторе применяется опасный газ ФОСФИН,

Горячий туман при обработке дома. Плацебо?

Многим кажется, что при обработке дома технология профессионального Горячего тумана при обработке дома является лишь своеобразным эффектом Плацебо. Но мы приведем массу доказательств, которые заставят вас поверить в том, что данная технология действительно работает. Во-первых, при использовании технологии профессионального Горячего тумана при обработке дома используются качественные и профессиональные инсектициды, которые при распылении уничтожают большую часть вредителей.

А во-вторых, во время применения профессиональной профильной технологии Горячий туман при обработке дома температура внутри прибора повышается до семидесяти градусов Цельсия, что быстро уничтожает вредителей. Погибают не только личинки вредителей, но и взрослые насекомые.

Именно эти два довода должны заставить вас задуматься и заверить себя в качестве процедуры.

Купить СВЧ установку от точильщиков, шашеля, древоточцев, короеда.

Если в вашем доме длительное время существует проблема паразитирования внутри мебели большого количества вредителей, хорошим вариантом станет приобретения специальной СВЧ установки от точильщиков, шашеля, древоточцев, короеда.

Такое решение уместно в том случае, если вы планируете постоянно проводить облучение древесины не только для уничтожения уже имеющихся насекомых точильщиков, шашеля, древоточцев, короеда, но также и для создания профилактических условия для обработки мебели. К выбору устройства нужно подойти со всей ответственность и вниманием, поскольку от качество СВЧ установи будет напрямую зависеть имеющийся после обработки результат.

Сколько стоит СВЧ установка «ЖУК».

Как правило, профессиональная установка СВЧ печи «ЖУК» стоит около 85 тысяч рублей, что немало, поэтому стоит рассмотреть вариант аренды.

Аренда СВЧ установки «ЖУК».

Для того, чтобы взять устройство в аренду приблизительно за 5 тысяч рублей, потребуется паспорт или удостоверение личности.

статуя 18 века обработана от короеда свч