Ваш город:
Москва

Ваш город
Москва?

Почта:
Телефоны:
Наш девиз: работаем для людей, на репутацию, честно, открыто, деньги берем только за свой труд!

Сухой туман от запахов. Обработка в Москве. Цены

img

Технология обработки помещений при помощи сухого тумана для уничтожения бактерий, плесени, грибковых заболеваний, насекомых и грызунов на данный момент является наиболее практичным способом для проведения различного рода дезинсекционных и дезинфекционных работ в помещениях любого типа.

Подготовка помещений перед обработкой сухим туманом от запахов.

Прежде всего, перед проведением обработки помещения при помощи сухого тумана необходимо подготовить его для приезда специалистов. Вам необходимо устранить все имеющиеся источники загрязнения, а также источники запаха, в том числе вынести мусор и уничтожить ненужные вещи подвернуть-их немедленной утилизации.

Преимущества устранения запахов сухим туманом в Москве

По сравнению с другими средствами, технология сухого тумана помогает быстро и надёжно уничтожить все имеющиеся запахи, и в отличие от аналогов подобная обработка занимает не более 40 минут. Но при этом результат прослужит вам гораздо дольше. Более того, вам не придётся использовать специальное оборудование для проведения данной процедуры, что означает, что провести обработку средством сухим туманом может даже обычный человек без образования дезинсектора или дезинфектора.

Обработка сухим туманом от запахов в Москве обеспечивает:

Благодаря использованию сухого тумана нам удастся точно и надёжно уничтожить, а также нейтрализовать все источники загрязнения и запаха в квартире. Сделать это можно даже в самых труднодоступных местах. Кроме того, можно подвернуть квартиру специальной ароматизации, после чего воздух в квартире будет пахнуть намного приятней. При использовании технологии сухого тумана возможно устранить все имеющиеся источники неприятного запаха, в том числе от лотка животных.

Средства, используемые при обработке сухим туманом

Как происходит обработка помещений сухим туманом

Как правило, обработка занимает не более 40 минут. Но при этом результат прослужит вам гораздо дольше. Для начала специалисты осматривают помещение и примерно рассчитывают количество используемых химикатов. После этого химикат погружается в специальное устройство, после чего можно приступать к проведению непосредственной обработке помещений сухим туманом. Распыляя сухой туман по квартире, специалистам нашей санитарно-эпидемиологической компании удается быстро и надежно справиться со всеми источниками запаха в квартире. Обработка сухим туманом завершается при полном выветривании средства посредством обильного проветривания всей территории квартиры. О время обработки вся квартира окутана сухим туманом, благодаря чему все запахи эффективно поглощаются и качественно нейтрализируются навсегда.

Обработка «сухим туманом» применяется:

  • В жилых квартирах
  • В частных домах
  • В местах общественного скопления людей
  • На дачных участках
  • В складских помещениях

Технология обработки помещений сухим туманом позволяет уничтожить неприятные запахи в абсолютно любом помещении примерно за одну-две обработки профессиональным оборудованием и под контролем специалиста. Специальный генератор сухого тумана разрабатывается американской компанией, поэтому качество его соответствует уровню. Процедура проводится в присутствии профессионального дезинфектора, что помогает контролировать и эффективно уничтожать неприятные запахи в квартире.

С сухим туманов возможно устранение следующих запахов:

Мочи, трупного запаха, нефти, запаха горелых продуктов, запаха гари, запаха домашних животных, неприятных запахов с улицы, запаха мусора, запаха гнили.

Для того, чтобы устранить все неприятные запахи, наши специалисты используют профессиональное оборудование, позволяющее равномерно распределить весь сухой туман по территории вашей квартиры.

Средства, используемые при обработке сухим туманом в Москве:

Во время использования профессионального генератора сухого тумана наши специалисты применяют различные ароматизаторы:

Средства, используемые при обработке сухим туманом

  • Аромат апельсина позволяет немного скрасить неприятный запах.
  • Запах вишни позволяет уничтожить запах мочи.
  • Аромат яблока блокирует неприятный запах дыма
  • Кремовый ароматизатор используется в общественных заведениях
  • Аромат корицы прекрасно подходит для домашней обработки
  • Аромат НОВОЕ АВТО можно использовать при обработке машины.
  • Анти-табак подойдет для общественного или частного транспорта
  • Популярные жидкости ODORx производства группы компаний PtoteStore (США).

Данная компания является ведущей в производстве специализированных жидкостей для генераторов сухого дыма для обработки квартиры. Мы используем жидкости с нейтральным ароматом, ароматом «Цитрус-лимон», «Полевая трава», «Вишня», а также многие другие компоненты, выбрать которые вы сможете самостоятельно.