Ваш город:
Москва

Ваш город
Москва?

Почта:
Телефоны:
Наш девиз: работаем для людей, на репутацию, честно, открыто, деньги берем только за свой труд!

ДЕЗИНФЕКЦИЯ ОТ КЛЕЩЕЙ САПРОФИТОВ. ПЫЛЕВЫЕ КЛЕЩИ

img

Пылевые клещи является довольно-таки опасными паразитами человека, которые представляют собой микроскопические организмы, невидимые человеческому глазу. Они окружают нас повсюду и летают в воздухе. Но какой же вред могут принести паразиты?

Как выглядят пылевые клещи – фото.

Пылевые клещи являются очень мелкими паразитическими организмами и порой их размеры не превышают нескольких миллиметров в длину. Примечательно, что разглядеть пылевых клещей можно только в микроскоп, однако сделать это самостоятельно невозможно. Но чем же опасны пылевые клещи? Дело в том, что паразитируя на коже человека и домашних животных, пылевые клещи разрушают внешние слои кожи и могут приводить к появлению аллергической реакции у большинства тех, кто с ними сталкивается. Пылевые клещи питаются преимущественно кожей человека, а точнее ее мертвыми клетками.

Они паразитируют на лице, живут в паласах, коврах, подушках и самых отдаленных участках вашей квартиры. Порой мы их даже не замечаем, однако, пылевые клещи очень опасны для здоровья, поэтому с ними нужно бороться.

Как выглядят пылевые клещи

Чем опасны пылевые клещи.

Пылевые клещи очень опасны для любого человека, поскольку, проникая в верхние слои кожи, они разрушают клетки и питаются с частичками отмерших клеток эпидермиса. Кроме того, данные вредители размножаются с геометрической скоростью и могут заполонять собой все пространство. Клещи обитают под матрасом и мешают нормальному дыханию. Кроме того, вредители также могут проникать и в дыхательные пути, что может вызвать появление проблем с легкими или бронхами. Нередко возникает астма или бронхит.

Чем опасны пылевые клещи

Дезинфекция от клещей пыли (сапрофитов) в Москве.

Наша профессиональная компания санитарно-эпидемиологического контроля в Москве поможет вам быстро и безопасно очистить помещение и пыль в ней, уничтожив при этом всех клещей на поверхности диванов, паласов и прочей мягкой мебели. Мы используем самые современные и продвинутые технологии, которые позволяют нам оперативно справляться с загрязнениями воздуха и одновременно уничтожать пылевых клещей в помещении. Только благодаря нашим квалифицированным специалистам вам удастся наконец-то вдохнуть полной грудью и зажить спокойно без пылевых клещей в квартире.

Мы настоятельно рекомендуем пользоваться услугой дезинфекции от клещей пыли (сапрофитов) в Москве как минимум несколько раз в год, и тогда пылевые клещи точно не заведутся.

Дезинфекция от клещей пыли