Ваш город:
Москва

Ваш город
Москва?

Почта:
Телефоны:
Наш девиз: работаем для людей, на репутацию, честно, открыто, деньги берем только за свой труд!

Дезинфекция от тараканов обработка в Москве

img

 

Сколько стоит обработка от тараканов

Цены на профессиональное уничтожение тараканов в квартире в нашей фирме зависит от площади вашей квартиры, поэтому с тарифами вы можете ознакомиться на главной странице.

При работе с юридическим организациями тарифные расценки в нашей компании немного увеличиваются в цене, однако, при больших территориях для обработки мы делаем скидку постоянным клиентам.

Рассчитать цену можно с помощью калькулятора:

Тараканы представляют собой опасных насекомых, которые могут стать переносчиками большого количества вирусных заболеваний. Для самих насекомых они абсолютно безвредны, в то время как для человека могут стать серьезным поводом для обращения к врачу. Поэтому стоит начать уничтожения вредителей как можно быстрее.

Почему в квартире появились тараканы

Обычно в квартире человека заводится два основных вида тараканов: чёрные, а также рыжие тараканы или по-другому прусаки. Именно данные вредители чаще всего вредят человеку. Как правило, существует несколько причин появления тараканов в квартире: это миграция тараканов от соседей, либо же наличие плесени и сырости в ванной комнате. Тараканы являются одними из самых плодовитых насекомых и могут откладывать огромное количество яиц. Как правило, самка таракана намного крупнее самца, что позволяет насекомым не только быстро, но и довольно-таки продуктивно размножаться в пределах вашей квартиры.

Где обитают тараканы в квартире

Наиболее распространённым местами, в которых могут обитать тараканы в квартире являются кухня, мусорная ведро, ванная комната, поверхность под ванной, кафельная плитка, а также наиболее увлажнённые места в квартире. Кроме того, насекомые часто орудуют на кухне и в местах хранения продуктов питания: в кухонных шкафчиках вы часто можно можете обнаружить тараканов при резком включении света.

Где обитают тараканы в квартире

Тараканы в общественных местах

Наибольшие скопления тараканов наблюдаются в местах массового скопления людей. Насекомые чувствуют, где больше всего пищи, поэтому стремятся поселиться как можно ближе к жилищу человека. Наиболее распространенными местами для существования тараканов являются гостиничные номера, общежития, детские сады, подъезды и, безусловно складские помещения с продуктами питания. Кроме того, чем больше людей проживает в помещении, тем выше вероятность заражения его опасными насекомыми. Каждый из нас может стать источником появления тараканов. Кто-то не убрал за собой пищу, а кто-то вовремя не вынес мусор. И вот квартира уже в буквальном смысле кишит тараканами, от которых мы и будем срочно избавляться.

Тараканы могут появиться в помещении при переезде, если заразят определенные предметы и личные вещи человека.

Когда активизируются насекомые? Признаки появления тараканов в квартире

Как правило, тараканы активизируются в конце лета-начале осени, когда дело близится к зиме. Дело в том, что насекомые находятся в активном поиске пристанища для зимовки, поэтому и предпочитают перебираться поближе к человеку. Для того, чтобы определить существование паразитов в квартире, достаточно выявить несколько основных признаков появления тараканов квартире.

В первую очередь можно заметить многочисленные загрязнения и повреждения поверхности мебель, которые оставляют после себя тараканы. Насекомые оставляют после себя много мусора и отходов своей жизнедеятельности. Обнаружить тараканов можно при столкновении с насекомыми на кухне в тёмное время суток, при резком включении света.

Более того, насекомые портят продукты питания, а также бумагу, что является заметным и доказывает существование насекомых квартире. Безусловно, о явном наличии тараканов в квартире будет говорить присутствие яиц насекомых. Тараканы откладывают большое количество яиц, которые они разбрасывают по всей квартире. Но зачастую больше всего яиц наблюдается именно около батарей, поскольку для личинок важна температура и тепло вокруг.

Чем опасны тараканы, какие болезни вызывают

Из-за постоянных миграция из одного помещения в другое тараканы могут накапливать в своем организме огромное количество мутаций, что не проходит бесследно. Тараканы очень опасны, поскольку являются переносчиками и прямыми возбудителями многих человеческих заболеваний. Доказано, что именно тараканы вызывают дифтерию; лишай; дизентерию; столбняк; проказу; туберкулез; трахому; сальмонеллез; гепатит.

Питаясь отходами жизнедеятельности, мусором, тараканы накапливают большое количество бактерий и вирусных частиц, что и приводит к развитию заболеваний. Однако, для самих насекомых они абсолютно безвредны, в то время как для человека могут стать серьезным поводом для обращения к врачу. Поэтому стоит начать уничтожения вредителей как можно быстрее. При борьбе с тараканами в квартире очень важно соблюдать гигиену и основные правила санитарии в квартире. Необходимо запастись средствами для дезинфекции рук, моющими средствами, антисептиками, жидким и простым видами мыла, а также позаботиться о наличии средств индивидуальной защиты от тараканов.

Способы уничтожения тараканов в домашних условиях

Вывести тараканов в домашних условиях при помощи самостоятельных мер вполне реально, стоит лишь приложить некоторые усилия. Как правило, специалисты в области уничтожения насекомых рекомендуют применять нашатырный спирт, борный кислоту, буру, скипидар и керосин.

Нашатырный спирт является прекрасным антисептиком и удаляет большую часть загрязнения, в том числе помогает избавиться от тараканов.

При помощи борной кислоты очень удобно готовить отраву против тараканов. Для этой цели достаточно взять варёный яичный желток, размешать его в кашицу и добавить борную кислоту.

После этого следует скатать шарики из полученной смеси. Таким образом, вы получите прекрасную приманку для тараканов. А после того, как таракан употребит в пищу такую приманку, насекомое начнет погибать. Борная кислота является универсальным средством против тараканов, поскольку разъедает покровы насекомых.

Бура не представляет собой особы угрозы для человеческого здоровья, однако помогает справиться с нашествием тараканов.

Кроме того, бороться с тараканами очень удобно при помощи керосина или скипидара. Данными средствами необходимо обработать поверхности пола и всей мебели в квартире. Однако, есть один недостаток таких средств-это слишком сильно выраженный запах от керосина. Поэтому рекомендуется использовать слабый раствор такого средства.

Как проходит обработка от тараканов специалистами

Специалисты нашей компании используют профессиональные методы дезинфекции против тараканов квартире, поэтому помогут вам обработать зараженную тараканами квартиру. Мы используем самые современные и правильные препараты, которые абсолютно безопасны. Все средства проходят клинические испытания и тестируются перед тем, как применяться для непосредственного уничтожения тараканов в квартире. Сейчас мы более подробно расскажем вам о методах уничтожения тараканов.

Как проходит обработка от тараканов специалистами

Суть метода «Холодный туман» и его особенности

Для того, чтобы устранить тараканов методом холодного тумана, наши специалисты применяют специальные генераторы данного дыма. Во время данного процесса химический препарат специально охлаждается под воздействием низких температур, после чего его можно применять в квартире. Преимуществами такого метода являются полная безопасность при проведении обработки квартиры от тараканов, а также результативность. Уже после первой обработки квартиры методом холодного тумана насекомые погибают, и дезинсекторам остается лишь провести качественную утилизацию тел насекомых. Если тараканы не погибли с первого раза, мы проведем повторную обработку для уничтожения вредителей наверняка.

Холодный туман

Обработка от тараканов горячим туманом

Практически тоже самое, что и холодный туман- горячий туман представляет собой комплекс санитарно-эпидемиологических мероприятий для уничтожения тараканов квартире. Однако, при выборе такого метода уничтожения тараканов в квартире специалисты нашей компании используют генератор горячего тумана, в результате чего химический препарат нагревается до высокой температуры и подвергается специальному мелкокапельному распылению по территории во всей квартире. Таким образом, тараканы получают сильнейшие ожоги, в результате чего гибнут. Данная процедура является абсолютно безопасной для проведения в квартире. Преимущество горячего тумана являются качество, практичность и быстрота уничтожения вредителей в квартире. Кроме того, методика горячего тумана наносит бактерицидное и профилактическое действие по уничтожению вредителей в квартире и помогает дополнительно уничтожать микробов по территории всей квартиры

.Обработка от тараканов горячим туманом

Барьерная защита – суть метода и его преимущества

Технология барьеры защиты квартиры против тараканов представляет собой комбинирование данной обработки вместе с другими методами, что позволяет быстро, эффективно и надёжно защитить квартиру от нашествия тараканов. Мы производим обработку не только внутренней части квартиры, но и внешней части дома. Такая процедура позволяет надежно защитить помещение, поскольку создает своеобразный барьер на пути тараканов в квартиру. После подобной обработки тараканы больше не проникнут в квартиру, поскольку помещение будет надежно защищено.

Подготовка квартиры перед дезинфекцией

Процесс профессионального уничтожения тараканов протекает в три основных и топ. В первую очередь необходимо провести полную генеральную уборку в квартире и подготовить её перед приездом специалиста. Далее необходимо выбросить весь мусор и очистить квартиру от загрязнений, а также утилизировать все ненужные вещи. Не забудьте заботиться о продуктах питания на кухне, которые необходимо хранить в тщательно закрытых герметичных контейнерах. Они должны быть убраны в кухонные шкафчики. Кроме того, все лишние предметы гигиены уберите как можно дальше. После этого необходимо вывести домашних животных детей за приделы квартиры на время обработки территории. Это необходимо сделать в обязательном порядке, поскольку многие применяемые средства могут оказаться довольно токсичными для неокрепшего организма. Если в доме присутствуют аквариумные рыбки, аквариум необходимо накрыть полиэтиленовые плёнкой для предотвращения попадания в него химических препаратов. Посуду и предметы ежедневного пользования необходимо убрать и спрятать как можно глубже в шкаф. Тогда квартира полностью готова к обработке против тараканов профессиональными средствами.

Подготовка квартиры перед дезинфекцией

Что делать после дезинфекции от тараканов

Как только квартиру обработали против тараканов, необходимо подождать в течение нескольких дней для того, чтобы средство успело выветриться. После этого в помещении проводится генеральная уборка с использованием моющих средств. В случае наличия неприятного запаха можно использовать дополнительные химикаты, быстро поглощающие запах от уничтожения тараканов. Если средства для уничтожения тараканов случайно попали на поверхность блюд, их можно спасти, просто промыв в растворе с содой. В целом рекомендуется провести генеральную уборку и безусловно утилизировать трупы насекомых.

Профилактика появления тараканов в доме

Того чтобы, не допустить повторного появления тараканов в доме, мы рекомендуем соблюдать основные санитарные нормы квартире и проводить ежедневную уборку. Не забывайте вовремя выбрасывать мусор, а также утилизировать быстро портящиеся продукты. Если нашествие тараканов происходит слишком часто, мы рекомендуем вам обратиться в нашу компанию для проведения профессиональной барьерной обработки квартиры с целью защиты дома от тараканов. Следите за сыростью и влажность в помещении и контролируйте их показатели для того, чтобы тараканы не появились снова.

Отзывы

Совсем недавно столкнулись с тараканами в квартире. Чем мы только не пытались вывести вредителей. Перепробовали вообще все средства, но ничего не помогало. Насекомых становилось все больше. Спасибо сотрудникам вашей компании за качественную и профессиональную обработку квартиры. От вредителей не осталось и следа

Тараканы начали активно плодиться, хотя антисанитарии в квартире не наблюдалось. Я уже опустил руки и думал, что придется проводить капитальный ремонт, если бы не ваша организация. Огромное уважение сотрудникам, что не побрезговали уничтожать такое большое количество вредителей.

Очень рада, что обратилась именно к вам. После обработки тараканы еще какое-то время присутствовали в квартире, после чего стали постепенно умирать. Видимо, профессиональная обработка и химикаты все-таки сделали свое дело и уничтожили вредителей за считанные недели.