Ваш город:
Истра

Ваш город
Истра?

Почта:
Телефоны:
Наш девиз: работаем для людей, на репутацию, честно, открыто, деньги берем только за свой труд!

Статьи

Симптомы укуса клопов

Опасность заключается в том, что люди не могут найти визуальной разницы между укусами насекомых и безобидными укусами комаров. Но их укусы не так безопасны.

Подробнее

Насекомые в ванной

Сельскохозяйственные клопы - имеют яркий окрас, их еще называют капустными или рисовыми клопами. Они питаются плодами и листьями растений, нанося им вред и уничтожая.

Подробнее

Как избавиться от мошек на кухне в Истре

Эти крошечные насекомые, дрозофилы, могут плодиться так, как никто другой – 1500 яиц способна отложить всего одна самка! Любят жить вблизи продуктов питания,

Подробнее

ДЕЗИНСЕКЦИИ ТАРАКАНОВ

Привычные спутники человека лишь несколько видов насекомых - рыжий, прусский и иногда чёрные тараканы. Но видов их насчитали гораздо больше, примерно в районе нескольких тысяч.

Подробнее

Дезинфекция: цена в Истре

Для каждого помещения специалисты подбирают наиболее подходящий метод дезинфекции. Он зависит от особенностей планировки, метража, очага распространения бактерий и их характеристик.

Подробнее

Уничтожение тараканов в квартире

Если хоть один из вредителей уцелел после проведения обработки, появление новой колонии лишь вопрос времени. Поэтому, если лишь единожды увидели насекомое в своей квартире, этого достаточно для того, чтобы принимать меры по уничтожению незваных гостей. Вариантов и способов есть несколько, их можно проводить самостоятельно или доверить борьбу профильным организациям.

Подробнее

КЛЕЩИ И МЕРЫ БОРЬБЫ С НИМИ

Существуют тромбидиформные клещи, которые живут и паразитируют на смородине и других культурах растений, в народе их называют паутинный клещ. Находятся даже полезные для природы особи, которые трудятся на благо экосистеме – саркоптиформные, правда их фекалии ядовиты для людей, если попадают в открытую рану. Они вызывают острые аллергические реакции, вплоть до анафилактического шока.

Подробнее

Борьба с клещами

Если Вы владелец частного дома с приусадебным участком – проводите своевременную обработку зеленой зоны до наступления цветения. Более точное время для совершения профилактического опрыскивания можно уточнить у органов местного самоуправления и руководства поселка.

Подробнее

Как избавиться от мошек в квартире?

Максимально эффективный способ уничтожить мошек и других незваных гостей– вызов служб дезинсекции в Истре. Последовательность действий такова: совершаете звонок в службу, уточняете время выезда бригады, сроки работ, цену и особенности помещения. После этого – заключаете договор и ждете приезда специалистов для передачи им помещения.

Подробнее