Ваш город:
Москва

Ваш город
Москва?

Почта:
Телефоны:
Наш девиз: работаем для людей, на репутацию, честно, открыто, деньги берем только за свой труд!

Симптомы укуса клопов

img

Клопы – непрошенные соседи или нужно всегда быть готовым?

Наверняка, нет таких людей, кого бы не кусали насекомые. Каждую весну и лето большинство людей отправляется в приключения в парк или на озеро в лесу. Отдыхая на природе, мы изначально готовы к различным психологическим нюансам. Это связано с тем, что насекомые будут нас «одолевать» на свежем воздухе, поэтому всегда берем с собой различные аэрозоли от насекомых. И мази, в общем защищаемся как можно лучше.

Более того, каждый из нас знает, что насекомые вызывают раздражение кожи по-разному: то есть слепни, комары, муравьи или насекомые. Многие люди испытывают страх и раздражение, когда внезапно обнаруживают в квартире, на мебели или постельном белье следы кусающих насекомых, например, клопов. Они просто хотят сбежать. Что нам делать, когда мы понимаем, что их укусы уже есть на нашем теле или на теле детей и постельные клопы присутствуют в наших домах?

Опасность заключается в том, что люди не могут найти визуальной разницы между укусами насекомых и безобидными укусами комаров. Но их укусы не так безопасны. Опасность для человеческого организма - не только аллергические реакции, при частом укусе этих насекомых разовьются различные заболевания. Поэтому оперативная помощь в данной ситуации поможет преодолеть опасные последствия.

В зоне риска женщины и дети!!! Симптомы!!!

Если вы женщина или ребенок, то обязательно увидите на себе последствия укусов клопов. Это связано с тем, что кожа женщин и детей чувствительна от природы к различным раздражителям. При появлении следующих признаков мы рекомендуем немедленно проявить большую осторожность, чтобы своевременно принять меры:

Там, где есть раздражение на коже, вы обязательно увидите несколько укусов или псевдоточек подряд, как если бы вы проводили линию по линейке. В некоторых местах они могут быть больше или меньше. По насыщенности цвета и размерам они более-менее видны. Диаметр может составлять от доли до нескольких миллиметров. Цвет варьируется от светло-розового до грубого красного.

  1. Иногда реакция укуса возникает локально, сыпь или несколько так называемых очагов раздражения в одном месте легко спутать с типичной аллергической реакцией.
  2. Прямо на месте укусов насекомых возникают зуд, покраснение и жжение, потому что это слюна постельных клопов, которая является мощным аллергеном, проявляющимся с определенной интенсивностью в ночное время.

Бывает настолько сильный укус, что с чисто визуальной точки зрения реакция похожа на ожог, вызванный крапивой или брызгами кипящей воды или масла - в месте укуса кожа опухает, и даже пузырьки воздуха под ней можно увидеть невооруженным глазом.