Ваш город:
Москва

Ваш город
Москва?

Почта:
Телефоны:
Наш девиз: работаем для людей, на репутацию, честно, открыто, деньги берем только за свой труд!

Виды фумигации

img

Фумигация

Фумигация представляет собой процесс газообразной обработки квартиры с целью уничтожения вредителей, грызунов, насекомых, плесени, а также многочисленных неприятных запахов, бактериальных инфекций и вирусных частиц. Данная процедура сегодня довольно-таки востребована, поскольку позволяет быстро и эффективно при том обработать большие складские помещения, строительные материалы и многие квартиры и дома абсолютно любой территории и площади.

При помощи особого химического препарата под названием фумигант специалисты профессиональных профильных компаний по проведению качественной фумигации обрабатывают все помещение, после чего имеющуюся проблему удается очень быстро решить в короткие сроки. Не стоит ошибочно полагать, что фумигация проводится при помощи ядовитого для многих газа фосфина. Фумигация выполняется только при помощи особого генератора горячего тумана и безопасных химических препаратов широко профиля.

Технология фумигации фосфином деревянных домов предполагает следующие мероприятии:

  • Тщательное распределение фумиганта по территории всей квартиры
  • Герметичную обработку фумигантами каждого участка квартиры
  • Выветривание остаточного количества фумиганта после обработки
  • Фиксацию полученных результатов

Фумигация тары

Фумигация тары является довольно-таки распространенной процедурой для проведения ее перед погрузкой разнообразных товаров в грузовые виды транспорта. Как правило, фумигации на сегодняшний момент могут подвергаться практически все виды тары для товаров, в том числе и для пищевой продукции. Благодаря качественным фумигантам наши сотрудники могут обрабатывать даже тару для транспортировки спиртных напитков и продуктов питания, а также нефтесодержащих продуктов.

Можно подвергать фумигации самолеты, железнодорожные вагоны, автомобили, поезда и все виды транспортных средств, включая те, которые предназначены для целенаправленной транспортировки пассажиров и животных на самые дальние расстояния.

Фумигация зерна в Москве

После непосредственного сбора урожая и перед погрузкой его в пищевые контейнеры на складах, либо в большие тары на элеваторах и зернохранилищах продукция обязательно должна пройти процедуру фумигации. Фумигация зерна предназначена для безопасной обработки всех видов зерновых культур с целью сохранения их в целости и сохранности. Специалисты нашей компании применяют безопасные фумиганты, которые в совокупности с приборами и мощными устройствами для фумигации позволяют безопасно обработать все виды зерновых культур в зернохранилищах.

Процедура абсолютно безопасна и может проводиться на любом этапе сбора или погрузки зерна в хранилища. Фумигация зерна является обязательной к проведению процедурой и должна проводиться в обязательном порядке по меньшей мере несколько раз в год: перед сборкой урожая, а также после сборки урожая.

Фумигация древесины в Москве.

Для того, чтобы древесина не была в считанные мгновения уничтожена такими вредителями как короеды, короеды типографы, лубоеды и прочие насекомые, необходимо в обязательном порядке проводить Фумигацию древесины на всех складских помещениях. Фумигация древесины является очень важным процессом и действительно помогает спасти строительный материал.

При помощи специального оборудования специалисты распределяют особый газ для обработки древесины по территории всей квартиры и надежно защищают ее от нашествия вредителей.

Более того, применять процедуру под названием Фумигация древесины можно для абсолютно любых пород деревьев вне зависимости от возраста и качества дерева, поскольку Фумигация древесины идеально защищает все сорта и породы деревьев в равнозначной мере.

Фумигация склада в Москве.

При необходимости наши специалисты проведут профессиональную и качественную фумигацию склада с использованием качественных и проверенных на личном опыте средств для обработки помещения против вредителей. Для обработки потребуется сначала проветрить помещение, после чего герметично закрыть все окна, двери, а также выходные и входные отверстия в помещении. Мы поможем вам спасти помещение от нашествия опасных вредителей. Поэтому скорее спешите заказать у наших специалистов профессиональную процедуру обработки помещения посредством метода фумигации и использования качественных инсектицидов против насекомых и плесени. Фумигация позволит вам сохранить здание в безопасности и спасти многочисленные строительные материалы и продукты питания на складских помещениях.

Фумигация склада